最新公告 - 美睫檢定News Release
TNA105年6月二級美甲師檢定座位公告2016-06-20

TNA105年6月二級美甲師檢定座位公告

場次:二級美甲師檢定台北上午場次。編號A

日期:105/6/18

地址: 台北市基隆路一段35巷7弄1-4號。中華職訓中心大禮堂

08:30開始考試,請考生於08:10~08:30完成報到並領取准考証

 

編號 姓名 編號 姓名
A01 王秀娟 A43 洪燕君
A02 黃文琳 A44 潘翠鸞
A03 洪乙丹 A45 鄭庭歡
A04 洪實秋 A46 林憶安
A05 李懿庭 A47 黃焱翎
A06 張可瑋 A48 朱雅琪
A07 王詩盈 A49 邵晴暄
A08 何亭勻 A50 葉真
A09 曾田欣 A51 何亭媺
A10 范美慧 A52 何佩樺
A11 阮雪孟 A53 白可欣
A12 阮芳如 A54 李芸
A13 林玉婕 A55 許百儀
A14 孫逸倫 A56 余雅文
A15 陳育玟 A57 蔡宛儒
A16 李家楨 A58 謝筑涵
A17 徐敏俐 A59 陳亦歆
A18 陳怡靜 A60 江美璇
A19 黎氏梅草 A61 吳育倫
A20 許瑋真 A62 林家瑢
A21 謝依恆 A63 張芳琳
A22 高瑄 A64 王薇閔
A23 莊佳親 A65 陳婉君
A24 張秀雲 A66 范姜汶憶
A25 鄭紫彤 A67 蔡佳倫
A26 江懷秋 A68 李蓓貞
A27 曾如意 A69 謝昀臻
A28 劉芷芸 A70 萬哈娜
A29 胡惠晴 A71 杜達芝
A30 陳翊欣 A72 潘宜玫
A31 游雅蕙 A73 黎永虹
A32 賴思妤 A74 陳羽昕
A33 吳玉萍 A75 陳玫君
A34 林佩君 A76 吳貞慧
A35 江翊禎 A77 陳帝妤
A36 王湘艷 A78 黃思穎
A37 周郁珊 A79 趙心華
A38 林柔君 A80 翁聖哲
A39 余嘉卿 A81 黃琬淇
A40 潘冠伃 A82 王盈又
A41 賴慧文 A83 陳鳳如
A42 王琬漪 A84 賈秀慧

 

 

 

場次:二級美甲師檢定台北下午場次。編號B

日期:105/6/18

地址: 台北市基隆路一段35巷7弄1-4號。中華職訓中心大禮堂

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

編號 姓名 編號 姓名 編號 姓名
B01 陳佳宜 B37 江宜潔 B73 馮益群
B02 吳思樺 B38 林俐秀 B74 吳孟真
B03 王秀萍 B39 朱美嬑  B75 林意嬡
B04 盧秋惠 B40 林芫伶 B76 徐曼萍
B05 陳怡卉 B41 楊雅茹 B77 許加勳
B06 吳美玲 B42 彭妍禎 B78 吳茜鋆
B07 陳湘瑜 B43 江怡萍 B79 謝詠恩
B08 謝淯婷 B44 羅姿霖 B80 張雅如
B09 高羽欣 B45 郭滎滎 B81 陳佳鈴
B10 陳妍希 B46 陳玥慈 B82 許耀文
B11 范耘婕 B47 黎光美仙 B83  蔡譯瑩
B12 韓詠倢 B48 簡珮雅 B84 盧佳欣
B13 陳淑娟 B49 王秋婷 B85 黎秋菊
B14 阮氏瑤 B50 葉慧茹 B86 張涵茵
B15 蔡亦婷 B51 蔡宇涵 B87 阮氏芳
B16 范氏秋雲 B52 官琬甯 B88 鄭欣婷
B17 蔡玉碧 B53 黎氏垂陽 B89 鄧貝源
B18 黃惠玲 B54 陳玉智 B90 阮秋賢
B19 黃靖雯 B55 吳碧泉 B91 陳氏菲
B20 朱三秀 B56 阮氏紅鳳 B92 林美君
B21 黃瑾蓉 B57 阮嬌鶯 B93 陳玉蓮
B22 阮潘玉瓊 B58 盧羿涵 B94 林清竹
B23 葉馨雅 B59 周雲蓮 B95 吳書嫺
B24 吳品育 B60 陳蓁蓉 B96 團阮玉紅
B25 姜宜妘 B61 朱偉名 B97 蔡妲娥
B26 廖于懿 B62 林春香 B98 文金銀
B27 林秀庭 B63 劉樺璘 B99 簡惠音
B28 蔡依容 B64 林沛婕 B100 劉清娥
B29 李心婷 B65 巫艾容 B101 黎氏心
B30 馮晏 B66 陳思穎 B102 吳氏玉惠
B31 毛莞婷 B67 邱于珊 B103 黎美玉
B32 黃珮珊 B68 徐翠鈴 B104 許禾芸
B33 李瑞琪 B69 曹媁評 B105 黎夢秋
B34 孔敬婷 B70 林鈺殷 B106 翁淑麗
B35 温菀晴 B71 陳欣如 B107 范氏玲
B36 洪緯綾 B72 原成蕙    

 

 

 

 

場次:二級美甲師檢定台北上午場次。編號C

日期:105/6/19

地址: 台北市基隆路一段35巷7弄1-4號。中華職訓中心大禮堂

08:30開始考試,請考生於08:10~08:30完成報到並領取准考証

編號 姓名 編號 姓名
C01 蘇韋文 C43 何瓊
C02 吳思音 C44 林于倢
C03 包璦甄 C45 程禕妘
C04 陳曉華 C46 張雅琪
C05 許淑英 C47 林文麗
C06 蕭惠雯 C48 陳霈柔
C07 莫慶英 C49 周雅琪
C08 鄭珮瀠 C50 陳翠伶
C09 陳詩錦 C51 黃薏蓉
C10 阮金香 C52 楊至恬
C11 陳毓旻 C53 張芷綾
C12 劉依沛 C54 郭芳君
C13 江珮慈 C55 陳巧容
C14 簡子薰 C56 莊凱婷
C15 鄧彩岑 C57 陳盈丰
C16 龎茗芬 C58 李家姍
C17 簡心茹 C59 溫美鳳
C18 吳氏紅 C60 葉佳玟
C19 李佳蓉 C61 翁沁琳
C20  陳慧珊 C62 林曉蘭
C21 鄭芸安 C63 詹雅雯
C22 許佩君 C64 魏鈺倩
C23 呂思瑾 C65 劉佳姍
C24 利佳玲 C66 林嘉嫻
C25   C67 蘇雪玉
C26 蘇思婷 C68 白宜姍
C27 鮑康華 C69 詹慧霆
C28 林瓏 C70 陳彥伶
C29 闕珮玲 C71 高瑋婷
C30 林春美 C72 莊玟琪
C31 廖韋亭 C73 謝馨慧
C32 劉品妤 C74 林珈玎
C33 柯麗紅 C75 段婉絹
C34 張文馨 C76 魏嘉慧
C35 黃郁珊 C77 阮氏嬌
C36 陳孟榆 C78 李欣芸
C37 吳玉美 C79 黃韻靜
C38 洪鈺婷 C80 温芝淇
C39 陳彥慈 C81 陳歆瑜
C40 劉真瑋 C82 林怡廷
C41 江秀美 C83 王偲璇
C42 黃葉珍 C84 阮嬌仙

 

 

 

 

 

場次:二級美甲師檢定台北下午場次。編號D

日期:105/6/19

地址: 台北市基隆路一段35巷7弄1-4號。中華職訓中心大禮堂

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

編號 姓名 編號 姓名
D01 高鈺婷 D43 王林雅
D02 鄧玉愛 D44 王棓霖
D03 黃于庭 D45 陳洳芸
D04 張發英 D46 洪玟婷
D05 李蓄築 D47 連敏汝
D06 郭筱倩 D48 阮氏春
D07 許宥宥 D49 郭羿妤
D08 張凱欣 D50 葉雯鳳
D09 蘇凜 D51 黎夢秋
D10 彭思嘉 D52 楊佩璇
D11 王心瑀 D53 文京亞
D12 陳怡蒨 D54 張涵玉
D13 李育嫻 D55 蔡于萱
D14 林唯喧 D56 傅佳娸
D15 徐怡雯 D57 潘氏順
D16 黃琬婷 D58 林妤盈
D17 朱盈如 D59 葉紋秀
D18 陳潔妤 D60 游君儀
D19 梁雲婷 D61 劉又瑄
D20 黃郁雯 D62 楊帆
D21 黃梓筠 D63 游佳琪
D22 劉美芳 D64 林宜甄
D23 張秀美 D65 侯思羽
D24 黃育瑄 D66 何雅涵
D25 吳懿凌 D67 蔡依玲
D26 江紀樺 D68 黃嬿瑕
D27 藍欣怡 D69 楊善淳
D28 陳信禮 D70 江姿懄
D29 劉芸君 D71 徐季琴
D30 許秋子 D72 劉栗利
D31 鍾嘉凌 D73 余瑋倩
D32 李美娟 D74 吳欣宜
D33 陳玟嘉 D75 陳貞吟
D34 黃綵柔 D76 柯佳伶
D35 阮美幸 D77 洪立芳
D36 林于佩 D78 葉英瑛
D37 楊佩樺 D79 謝明惠
D38 郭玉清 D80 秦禮婕
D39 林雅柔 D81 胡淳喻
D40 賴怡芳 D82 李涵潁
D41 阮氏金莉 D83 吳紫瑜
D42 高雅芳 D84 林柏妤

 

 

 

場次:二級美甲師檢定新竹上午場次。編號E

日期:105/6/11

地址: 新竹縣竹北市中山路220號,原名身心障礙綜合福務中心

08:30開始考試,請考生於08:10~08:30完成報到並領取准考証

編號 姓名
E01 趙美琳
E02 林紫萱
E03 鍾汶珊
E04 吳雪靜
E05 林羽偵
E06 邱意雯
E07 王得嬰
E08 張羽綺
E09 宋佩珊
E10 楊家蓁
E11 謝馨怡
E12 范丹霓
E13 吳沛霓
E14 李逸詩 
E15 鄭奕齊
E16 楊敏芳
E17 鄭喻文
E18 王亭于
E19 王貴冠
E20 古采緹
E21 邱秀蓉
E22 鄧羽庭
E23 張綺均
E24 張玉瀠
E25 彭彥瑜
E26 李善柳
E27 莊智婷
E28 張瑞敏
E29 黃采緹
E30 吳竺庭
E31 呂介文
E32 王怡丹
E33 吳佳晏
E34 賈媛媛
E35 陳姿欣
E36 黃韻真
E37 溫芷昕
E38 謝曦嫺
E39 余承儒
E40 謝佩君

 

 

 

場次:二級美甲師檢定新竹下午場次。編號F

日期:105/6/11

地址: 新竹縣竹北市中山路220號,原名身心障礙綜合福務中心

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

編號 姓名
F01 黃玉真
F02 楊秀玲
F03 郭妙玄
F04 陳昕
F05 江岱錚
F06 邱玟瑄
F07 黎玉富
F08 周兆貞
F09 宋維妮
F10 林心婕
F11 蔡依伶
F12 謝嘉芸
F13 陳麗華
F14 黃恬寧
F15 陳宥瑄
F16 張嘉雯
F17 段翠鶯
F18 歐陽淑芬
F19 蔡佩容
F20 鄭召純
F21 丘欣禾
F22 楊惠茹
F23 楊淨雅
F24 范依依
F25 吳淑貞
F26 葉華婷
F27 李沁慈
F28 羅云妤
F29 林逸秀
F30 廖欣儀
F31 蔡譯瑩
F32 張嘉鳳
F33 張宥嫻
F34 李紀君
F35 謝季安
F36 徐雅娟
F37 范清蘭
F38 杜岩冰
F39 張藝薰
F40 蕭秀花
F41 阮氏美華
F42 高翠鶯
F43 郭宜婷


 

 

場次:二級美甲師檢定台中上午場次。編號G

日期:105/6/25

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

08:30開始考試,請考生於08:10~08:30完成報到並領取准考証

編號 姓名
G01 賴諾涵
G02 張嘉嘉
G03 陳怡君
G04 包慧珍
G05 王舜玄
G06 詹佳怡
G07 高榕鎂
G08 趙婉淑
G09 劉芳君
G10 范宥羚
G11 孫宇英
G12 林佩妍
G13 江婉蓁
G14 林珊如
G15 朱翊君
G16 林奕彤
G17 周憶珊
G18 王宥心
G19 廖永茹
G20 蔣劉蜜
G21 林攸萍
G22 陳秀芠
G23 何育慈
G24 陳家儀
G25 丁珮琪
G26 洪麗媛
G27 葉翔鈴
G28 謝綺茵
G29 賴彩慧
G30 宋毓芬
G31 葉巧姿
G32 姚婉翎
G33 余舒涵
G34 陳玟潔
G35 黃如微
G36 黃欣怡

 

 

 

場次:二級美甲師檢定台中下午場次。編號H

日期:105/6/25

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

 

編號 姓名 編號 姓名
H01 廖沛語 H29 李彤
H02 張瑜鈴 H30 楊惠鈞
H03 蔡衣瀅 H31 林青樺
H04 林詩涵 H32 黃皙鈺
H05 吳姿宜 H33 陳昱潔
H06 洪梨眞 H34 黃子庭
H07 武氏詩 H35 徐秀珍
H08 凃桓鈺 H36 瑪利琳
H09 蔡伊柔 H37 彭歆卉
H10 林月敏 H38 周雅文
H11 黃郁甄 H39 張雲雅
H12 黄禹寧 H40 洪于琇
H13 李瑋恬 H41 陳佳雯
H14 范玉鸞 H42 林佳嫻
H15 陳曉樺 H43 彭瑀菁
H16 丁麗卿 H44 楊和穎
H17 廖玉娟 H45 林筱婷
H18 廖宏謙 H46 蕭玉真
H19 江珮慈 H47 羅巧婕
H20 施昀辰 H48 陳凱絹
H21 張艾君 H49 李芯妍
H22 林昱彣   H50 鍾淑姿
H23 陳盈臻 H51 黎氏幸
H24 魏嘉萱 H52 謝欣璇
H25 阮氏珊 H53 鄧琇文
H26 黃洛萍 H54 王惠恩
H27 張小紅 H55 詹艾蓉
H28 黃玟霓    

 

 

 

場次:二級美甲師檢定台中上午場次。編號K

日期:105/6/26

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

08:30開始考試,請考生於08:10~08:30完成報到並領取准考証

編號 姓名 編號 姓名
K01 賴惠卿 K27 陳品瑄
K02 陳雅菁 K28 范珮琳
K03 鄭昀容 K29 陳怡君
K04 葉意涵 K30 胡芷萍
K05 楊佳惠 K31 賴宜安
K06 江慧蓮 K32 許敬雯
K07 張云榛 K33 陳奕真
K08 郜凱宇 K34 林鈺容
K09 李嵐 K35 陳沛涵
K10 林乙如 K36 Amp Theng
K11 李婷婷 K37 黃玉燕
K12 李鈺燕 K38 賴姿婷
K13 房孟璇 K39 王雅琪
K14 唐靜茹 K40 李珮璇
K15 鄭涵語 K41 陳暐婷
K16 劉明燕 K42 蔡宗翰
K17 陳俞廷 K43 徐賢勝
K18 林采妮 K44 劉祐慈
K19 劉懿瑢 K45 巫承學
K20 江岫恩 K46 吳芷儀
K21 林佳娟 K47 陳靜妍
K22 陳惠晴 K48 許婷菀
K23 羅瑋甄 K49 吳宜庭
K24 宋美臻 K50 林恬宇
K25 羅鴻萍 K51 曾莉純
K26 吳雨靜 K52 張郁文
    K53 周佳臻

 

 

場次:二級美甲師檢定台中下午場次。編號L

日期:105/6/26

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

編號 姓名 編號 姓名
L01 林家伊 L25 林宜巧
L02 吳沁鴻 L26 余雅萍
L03 許筱莉 L27 匡偉方
L04 游淑紹 L28 蕭巧玟
L05 阮玉涵 L29 林芷瑋
L06 楊玉瑜 L30 蘇慧萱
L07 潘莘頤 L31 李妍榆
L08 盧艷青 L32 李思瑩
L09 李瑞碧 L33 林慧娜
L10 李素珍 L34 陳品瑄
L11 邱怡芳 L35 賴旻琳
L12 盧慧錦 L36 童卿慧
L13 李素秋 L37 黃琳珺
L14 張馥琦 L38 范玉良
L15 白欣穎 L39 凌雪華
L16 葉采湄 L40 簡毓靜
L17 梁靜微 L41 杜佳穎
L18 李育青 L42 吳語辰
L19 陳垂享 L43 羅筠箏
L20 鄭雅惠 L44 陳姵妤
L21 張華怡 L45 徐莉蓁
L22 林郁欣 L46 曾翊淳
L23 林詩婷 L47 林芷萱
L24 繆伶宜 L48 呂倩文

 

 

 

 

場次:二級美甲師檢定台南下午場次。編號M

日期:105/6/11

地址: 台南市南門路261號,台南勞工育樂中心二樓

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

編號 姓名 編號 姓名
M01 許雅寧 M35 葉婷雁
M02 張婉渝 M36 陳郁庭
M03 郭盈雪 M37 黃子倢
M04 黃瑞娸 M38 李佳穎
M05 吳佳惠 M39 黄巧文
M06 林欣慧 M40 黃淑媚
M07 武氏秋桃 M41 林小玉
M08 張耘瑄 M42 洪嘉黛
M09 陳翠嬌 M43 吳恬恬
M10 周雅玲 M44 黃秀宸
M11 陳智慧 M45 林燕琴
M12 涂淑貞 M46 張家瑜
M13 傅湘梅 M47 樊玲玲
M14 劉瑞怡 M48 曾麗錡
M15 吳家甄 M49 施茹瑄
M16 林芳瑀 M50 林庭儀
M17 黃永竺 M51 廖方瑜
M18 吳宗蕙 M52 洪玉欣
M19 陳嬿如 M53 黃敏慈
M20 黃齡嫺 M54 黃祺寓
M21 林心如 M55 潘明琇
M22 江宇棋 M56 黃怡甄
M23 吳慧玲 M57 林金儒
M24 高嘉君 M58 陳靜儀
M25 張雅甄 M59 張眞禎
M26 曾嚖錡 M60 周姵誼
M27 劉羿汝 M61 鄭景文
M28 周采葳 M62 王意甄
M29 蔡佳蓉 M63 劉怡伶
M30 張以迦 M64 盧羚淯
M31 黎氏蝶 M65 馬靜宜
M32   M66 邱鈺華
M33 楊雙華 M67 鄧虹秀
M34 蔡佳芬 M68 陳氏嬌

 

 

場次:二級美甲師檢定高雄下午場次。編號Z

日期:105/6/18

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

編號 姓名
Z01 郭憶萱
Z02 林映妏
Z03 蘇筱筑
Z04 張雅婷
Z05 洪胡甯
Z06 陳玉露
Z07 鄭惠芬
Z08 林亞芬
Z09 曾雅羚
Z10 賴玉琪
Z11 朱綺櫻
Z12 梁嘉玲
Z13 蔡宜瑾
Z14 陳韋衣
Z15 盧怡如
Z16 黃詩妤
Z17 邵瑋婷

 

 

 

場次:二級美甲師檢定高雄上午場次。編號N

日期:105/6/25

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

08:30開始考試,請考生於08:10~08:30完成報到並領取准考証

編號 姓名
N01 林伊君
N02 彭靖芸
N03 曾怡婷
N04 王珮珊
N05 吳玳怡
N06 邱婉瑜
N07 翁郁婷
N08 陳昱慈
N09 張芷菱
N10 張菀芸
N11 周姿妙
N12 蔡佩玲
N13 林晏甄
N14 陳玉欣
N15 賴姿君
N16 王辰馨
N17 謝宛庭
N18 鍾雅萍
N19 蔡欣庭
N20 蔡佩怡
N21 何玉純
N22 陳選娜
N23 吳嘉惠
N24 陳翊娠
N25 李佩蓁
N26 曾湘喬
N27 葉沛雯
N28 王伶
N29 陳安綺
N30 李婕
N31 丘聖筠
N32 莊智雲
N33 吳翊甄
N34 黃皙媛
N35 蔡欣芳
N36 廖翊君
N37 戴心怡
N38 柯佳馨
N39 黃宛蓁
N40 林宜杉
N41 楊凱茵
N42 李金佩
N43 臧怡雯
N44 陳姵伶
N45 何羿璇
N46 林家琪
N47 劉孟慧

 

 

 

 

場次:二級美甲師檢定高雄下午場次。編號P

日期:105/6/25

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

編號 姓名 編號 姓名
P01 何瑜瑄 P25 張筑雅
P02 吳雅蕙 P26 趙珮晴
P03 陳薐竹 P27 沈煒婷
P04 黃婉庭 P28 林佳璇
P05 涂惠茹 P29 范素容
P06 陳宛郁 P30 張氏長山
P07 潘靜如 P31 林欣慧
P08 陳滿芳 P32 莊一心
P09 黃琬倩 P33 魏采瑩
P10 郭懿萱 P34 王家瑩
P11 徐艾伶 P35 謝佩珊
P12 陳怡如 P36 吳美麗
P13 余敏慈 P37 邱惠娟
P14 李宛靜 P38 楊喬茵
P15 陳思妤 P39 楊玉珊
P16 黃詩涵 P40 龔文柔
P17 張芸禎 P41 黃稔喬
P18 林育菁 P42 羅婉蓉
P19 曾詩云 P43 張友林
P20 簡嘉慧 P44 張珮芸
P21 吳榛恩 P45 梁芝純
P22 張雁婷 P46 林冠萱
P23 楊怡娟 P47 謝佳凌
P24 古蓉蓉 P48 陳靖晴

 

 

 

 

場次:二級美甲師檢定高雄上午場次。編號Q

日期:105/6/26

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

08:30開始考試,請考生於08:10~08:30完成報到並領取准考証

編號 姓名 編號 姓名
Q01 郭家華 Q25 陳曼蓁
Q02 楊雅惠 Q26 許菁桂
Q03 陳姿蓉 Q27 蕭惠玲
Q04 陳睿婕 Q28 唐怡靜
Q05 許芷綾 Q29 劉人慈
Q06 陳金鳳 Q30 李念庭
Q07 李亞軒 Q31 湯晴雲
Q08 武錦秀 Q32 楊嬿蓁
Q09 謝淑華 Q33 許琇雅
Q10 李佳旻 Q34 陳貞穎
Q11 林宜品 Q35 李語甯
Q12 王虹雅 Q36 伍禕邡
Q13 陳癸妙 Q37 鄞若宣
Q14 鄭荺庭 Q38 高羽婕
Q15 洪惠綿 Q39 張晏禎
Q16 孔令毓 Q40 林榕鵑
Q17 賴羿均 Q41 笹原瑞惠
Q18 黃馨儀 Q42 蔡沛函
Q19 吳芳敏 Q43 丁奕勻
Q20 楊瓊誼 Q44 郭昱瑩
Q21 黃俞蒨 Q45 洪苡婷
Q22 吳俞賢 Q46 郭玥瑩
Q23 周亭君 Q47 黃暄倚
Q24 黃郁方    

 

 

 

 

場次:二級美甲師檢定高雄下午場次。編號R

日期:105/6/26

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

13:30開始考試,請考生於13:10~13:30完成報到並領取准考証

編號 姓名
R01 蕭孟舒
R02 吳貞旻
R03 黃萍
R04 呂偲綺
R05 羅梓珊
R06 詹雅筑
R07 汪毓琳
R08 張玉靜
R09 李佳穎
R10 陳如意
R11 許玉蘭
R12 林雯雅
R13 胡婷瑜
R14 楊凱鈞
R15 張玉綾
R16 盧春菊
R17 蔡佳吟
R18 黃昱禎
R19 高曉倩
R20 李雨霏
R21 廖伃婷
R22 何金芳
R23 林奕伶
R24 許素秋
R25 吳紫庭
R26 廖桂滿
R27 顏秀娟
R28 郭玉清
R29 陳氏鳳
R30 李雅如
R31 莊依穎
R32 游采秝
R33 蔡瑛琪
R34 李佩禧
R35 張雅玲
R36 阮氏碧
R37 詹琦文
R38 溫子萱
R39 曾莛芳
R40 黃禪
R41 王慧君
R42 黃姝蓁