最新公告 - 美睫檢定News Release
2020年10月 TNL 二級紋綉 認証座位公告(考生請全程戴口罩、沒戴口罩不能入場。現場會量額溫)2020-09-10

場次:二級紋綉師檢定新莊上午場次。編號TA

日期: 109/10/25

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

10:00開始考試,請考生於09:30~10:00完成報到並領取准考証

TNL

姓名

TNL

姓名

TA01

姚蘭

TA20

陳若昕

TA02

徐葦綾

TA21

林筑瑩

TA03

鄭竹萍

TA22

簡逸寕

TA04

張馨文

TA23

徐家沂

TA05

謝舜翔

TA24

陳薇雅

TA06

王俊傑

TA25

吳心怡

TA07

曾淑旻

TA26

陳詩涵

TA08

張泰拉

TA27

楊孟萍

TA09

陳美儒

TA28

闕靖諭

TA10

康燕萍

TA29

王雅婷

TA11

陳柔安

TA30

蔡彤茹

TA12

翁雅玲

TA31

阮素芫

TA13

惠玲然

TA32

溫淑清

TA14

許孟涵

TA33

謝秀雙

TA15

鄭又瑄

TA34

孫翠蘭

TA16

吳氏琛

TA35

詹佩琪

TA17

郭蓉珠

TA36

朱合惠

TA18

阮氏紅

TA37

丁艷貞

TA19

廖心瑜

   

 

 

 

場次:二級紋綉師檢定新莊下午場次。編號TB

日期: 109/10/25

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

13:30開始考試,請考生於13:00~13:30完成報到並領取准考証

TNL

姓名

TNL

姓名

TB01

陳惠琳

TB20

昝怡帆

TB02

阮采婕

TB21

簡春惠

TB03

阮金孝

TB22

林湲甄

TB04

陳氏菲

TB23

吳姿雅

TB05

阮彩綺

TB24

高翡翠

TB06

李娜

TB25

黃曉伶

TB07

王海容

TB26

潘竹江

TB08

阮水仙

TB27

陳靖雯

TB09

石育如

TB28

趙又萱

TB10

紀馨童

TB29

陳沅臻

TB11

楊雅汝

TB30

李玥

TB12

路雅芃

TB31

吳翊萍

TB13

郭風蘭

TB32

何宛柔

TB14

柯星羽

TB33

陳妍妮

TB15

邱郁芳

TB34

陳羿妃

TB16

鄭惠月

TB35

李若語

TB17

林霈茹

TB36

翁紫英

TB18

李庭鳳

TB37

吳立亭

TB19

邱曉雪

TB38

葉又瑄

 

 

 

場次:二級紋綉師檢定台中上午場次。編號TC

日期: 109/10/31

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

10:00開始考試,請考生於09:30~10:00完成報到並領取准考証

TNL

姓名

TNL

姓名

TC01

林靜君

TC17

吳冠慧

TC02

李翊菡

TC18

陳麗燕

TC03

羅鈺嫃

TC19

鄭雅韵

TC04

袁明慧

TC20

謝宜君

TC05

陳雅萍

TC21

李芮

TC06

劉杞芸

TC22

詹玉琳

TC07

黃品瑜

TC23

楊旎妮

TC08

盧雅惠

TC24

何佳玲

TC09

陳瑩純

TC25

彭羽甄

TC10

潘怡仁

TC26

馮子涵

TC11

阮氏富

TC27

周葦涔

TC12

王亦瑩

TC28

洪羽汝

TC13

詹子喬

TC29

辛莉娜

TC14

周璉琇

TC30

蔡佩岑

TC15

陳嘉琪

TC31

林柚彤

TC16

沈靜妏

TC32

黃心璇

 

 

 

 

場次:二級紋綉師檢定台中下午場次。編號TD

日期: 109/10/31

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

13:30開始考試,請考生於13:00~13:30完成報到並領取准考証

TNL

姓名

TNL

姓名

TD01

莊希羚

TD17

邱湘渝

TD02

莊喬閔

TD18

李修宇

TD03

廖如婷

TD19

張淽媃

TD04

余艷紅

TD20

陶鈺樺

TD05

林宸賢

TD21

彭德芬

TD06

蘇泯妃

TD22

李季鎂

TD07

周汶綺

TD23

蕭以姍

TD08

張家倫

TD24

林俐伶

TD09

張偉苓

TD25

向自桂

TD10

楊怡庭

TD26

阮昱萱

TD11

莊鈺柔

TD27

蔡怡文

TD12

曾千喬

TD28

杜輝煌

TD13

賴柔妤

TD29

王語禪

TD14

鄭涵綾

TD30

田乃方

TD15

林柏凱

TD31

高晨曦

TD16

鐘麗虹

   

 

 

 

 

場次:二級紋綉師檢定高雄場次。編號TE

日期: 109/10/24

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

13:30開始考試,請考生於13:00~13:30完成報到並領取准考証

TNL

姓名

TNL

姓名

TE01

陳藝文

TE11

林伍笠寓

TE02

曾淑娟

TE12

連涵渝

TE03

周宇蕎

TE13

孫泯汝

TE04

江宣葳

TE14

潘丁英

TE05

林爰希

TE15

林雅穗

TE06

李珮瑄

TE16

林藝瑄

TE07

任美德

TE17

陳采靚

TE08

連明珠

TE18

凌喆甫

TE09

呂宣瑩

TE19

謝菀庭

TE10

林盈伶

TE20

楊金萩